Suite de huit chaises cannées de style Louis... - Lot 203 - Phoenix Auction

Lot 203
Estimation :
150 - 250 EUR
Suite de huit chaises cannées de style Louis XVI à médaillon en cabriolet, début XXe, bois rechampi mouluré, galettes en tissu, h. 96,5 cm, l. 51 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat