BRUXELLES ou PARIS

Lot 204
Estimation :
30 - 50 EUR
BRUXELLES ou PARIS
Paire de petits vases ansés en urne à décor polychrome et or d'oiseaux dans des cartouches sur fond rose, XIXe, porcelaine, h. 24 cm [un vase brisé et restauré] ; on y joint une paire de petits cache-pot à décor polychrome et or dans le goût extrême-oriental, h. 17 cm [brisés et restaurés].
Mes ordres d'achat