Louis VUITTON - Paris

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
Louis VUITTON - Paris
Ensemble en cuir fauve et toile enduite monogrammée, quatre pièces (deux valises et deux sacs) [usures et altérations, certaines pièces très abîmées].
Mes ordres d'achat