Bureau de pente de style Louis XV ouvrant... - Lot 211 - Phoenix Auction

Lot 211
Estimation :
60 - 90 EUR
Bureau de pente de style Louis XV ouvrant par un abattant découvrant des casiers, XXe, bois de placage à décor géométrique marqueté, abattant gainé de cuir doré aux petits fers, avec clef, 89x71x43 cm [usures et altérations, éléments à refixer].
Mes ordres d'achat