Table à ouvrage d'époque Louis-Philippe ouvrant... - Lot 214 - Phoenix Auction

Lot 214
Estimation :
70 - 100 EUR
Table à ouvrage d'époque Louis-Philippe ouvrant par un abattant à miroir et un tiroir, piètement à roulettes, mi-XIXe, acajou et placage d'acajou, avec clefs, 73x53x38,5 cm [usures et altérations] ; on y joint un fauteuil à crosses d'époque Charles X, début XIXe, bois acajou, h. 94 cm, l. 59 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat