Suite de six chaises d'époque Louis XVI,... - Lot 215 - Phoenix Auction

Lot 215
Estimation :
250 - 350 EUR
Suite de six chaises d'époque Louis XVI, dos en lyre, fin XVIIIe, hêtre mouluré et sculpté, h. 90 cm, l. 44,5 cm [décapées, altérations].
Mes ordres d'achat