NAVEZ Arthur (1881-1931)

Lot 216
Estimation :
150 - 250 EUR
NAVEZ Arthur (1881-1931)
"Bouquet", début XXe, huile sur carton, signée en bas à gauche, 38x29 cm.
Mes ordres d'achat