Repose-pied ovale de style Louis XVI, pieds... - Lot 226 - Phoenix Auction

Lot 226
Estimation :
70 - 100 EUR
Repose-pied ovale de style Louis XVI, pieds à roulettes, XIXe, bois richement sculpté et doré, 41x64x48 cm ; on y joint une table à jeux en console demi-lune, XIXe, placage d'acajou, plateau en portefeuille gainé de feutre, 74,5x83,5x42 cm (fermée) [altérations, accidents et manques, un pied brisé].
Mes ordres d'achat