CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis... - Lot 18 - Phoenix Auction

Lot 18
Estimation :
250 - 350 EUR
CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit (1922-2010) "Femme à l'arc-en-ciel", [19]95, lithographie, épreuve d'artiste signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée [2/25] en bas à gauche, titre et date au dos, timbre à sec [EDITION - gkm - SUEDE], 52x62 cm (feuille). Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat