Sur l'étoile (+ dédicace)

Lot 221
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Sur l'étoile (+ dédicace)
Édition originale de 1983 paru aux Humanoïdes associés (non numérotée). Superbes plats, coins piquants, dos bien carré, infimes usures. Intérieur irréprochable agrémenté d'un superbe grand dessin aquarellé non nominatif représentant un penseur (signé Moebius 98). Magnifique album très proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat