Viamor (Moebius)

Lot 266
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Viamor (Moebius)
Édition originale de 1988 parue aux éditions Atelier Vertical réservée à l'Europe, numérotée (/200) et signée par Moebius. Tirage sur papier japon sous emboîtage. Couverture en cuir gris en superbe état, sans usure. Coins piquants, intérieur parfait. Boîtier impeccable, pratiquement sans aucune usure. Rarissime petit album extrêmement proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat