Christian DENAYER (né en 1945)

Lot 362
Estimation :
500 - 600 EUR
Encre de Chine pour un ex-libris édité à l'occasion de la parution du premier album de la série. Signé et daté 01, 27x17,5 cm. La boutique du bédéphage, 2001.
Mes ordres d'achat