André JUILLARD (né en 1948)

Lot 436
Estimation :
2200 - 2500 EUR
André JUILLARD (né en 1948)
Encre de Chine et aquarelle pour la couverture du 2e album de la série. Signé et daté du 15 janvier 1977, 32,5x26,5 cm. Fleurus, 1982
Mes ordres d'achat