Frank LE GALL (né en 1959)

Lot 444
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Frank LE GALL (né en 1959)
Mine de plomb et aquarelle pour un portrait de Théodore Poussin et de son grand-père réalisée dans le cadre de cet album. Signé, 26x17,5 cm.
Mes ordres d'achat