MOEBIUS (1938-2012)

Lot 477
Estimation :
8000 - 9000 EUR
MOEBIUS (1938-2012)
Encre de Chine pour le projet de couverture du 4e fascicule. Signé et daté 1992, 26x17 cm.
Mes ordres d'achat