Eddy PAAPE (1920-2012)

Lot 490
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Eddy PAAPE (1920-2012)
Encre de Chine et aquarelle pour la planche 4 de cette aventure publiée dans Spirou en 1949. Signé, 50x36 cm.
Mes ordres d'achat