William VANCE (1935-2018)

Lot 536
Estimation :
600 - 800 EUR
William VANCE (1935-2018)
Encre de Chine et aquarelle pour cette représentation publiée du yacht du Président des États-Unis, Wally Sheridan, qui sombrera avec le Major Jones et XIII à son bord. Signé, 8,5x12,5 cm.
Mes ordres d'achat