Tintin / L'île noire - Tirage aquarellé

Lot 647
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 380EUR
Ensemble composé du tirage original rehaussé à l'aquarelle représentant Tintin en kilt courant avec Milou et du fac-similé numéroté édité par Moulinsart en 2003. Proches de l'état neuf.
Mes ordres d'achat