MOMBUR Jean Ossaye (1850-1896)

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
"L'Enfant retrouvé", fin XIXe, épreuve en bronze à patine nuancée, signée avec les mentions [Acquis / par la Ville de Paris - MÉDAILLÉ / AUX BEAUX-ARTS] sur la terrasse, h. 67 cm.
Mes ordres d'achat