DANCHIN Léon (1887-1938)

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
DANCHIN Léon (1887-1938)
"Études de chiens", XXe, paire de lithographies rehaussées, signées et numérotées [138/500 et 275/500] en bas à droite et à gauche, 35x26 cm (à vue).
Mes ordres d'achat