Fauteuil à la reine canné d'époque Régence,... - Lot 180 - Phoenix Auction

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Fauteuil à la reine canné d'époque Régence, début XVIIIe, hêtre naturel mouluré et sculpté, h. 95 cm, l. 63 cm [restaurations].
Mes ordres d'achat