PROCHE-ORIENT

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
PROCHE-ORIENT
Cabinet de voyage, abattant découvrant des casiers, fin XIXe, bois de placage entièrement marqueté d'un riche décor géométrique, avec clef, 30x54,5x30 cm [altérations et petits manques à la marqueterie].
Mes ordres d'achat