PARIS

Lot 233
Estimation :
10 - 15 EUR
PARIS
"La Mode illustrée", XIXe, paire de lithographies rehaussées montées sur carton, 25x19,5 cm env. [piqûres, sans cadre] ; on y joint : "Guillaume Tell", estampe, 8x6 cm env. [piqûres].
Mes ordres d'achat