PUTMAN

Lot 126
40 - 60 EUR

PUTMAN

"La Chaloupe d'or" et "De Gulden Boom" (Grand-Place de Bruxelles), XXe, paire d'impressions encadrées, signées en bas à droite, titrées en bas au centre et numérotées [19/200] en bas à gauche, 52x18,5 cm env.
Mes ordres d'achat