ECOLE FRANCAISE

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR

ECOLE FRANCAISE

"L'Offrande de Vénus", XIXe, groupe en terracotta patinée, h. 32 cm [usures à la patine et petit accident].
Mes ordres d'achat