BULGARI

Lot 15
Estimation :
3500 - 4500 EUR

BULGARI

Montre-bracelet de dame en or jaune 18 carats, bracelet de type Spirotube, poinçons, avec écrin d'origine, 66 g env. (brut) [usures d'usage/légèrement griffé].
Mes ordres d'achat