Importante console d'applique d'époque Louis... - Lot 18 - Phoenix Auction

Lot 18
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Importante console d'applique d'époque Louis XV, mi-XVIIIe, bois stuqué et doré richement sculpté, plateau de marbre, 87x130x61,5 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat