France

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR

France

Vase ovoïde monté en lampe, décor naturaliste argent et or sur fond bleu nuancé, fin XIXe, céramique émaillée, monture à lambrequins et pampres en bronze ciselé, décor monogrammé [MC], h. 77 cm [défaut de cuisson, sans abat-jour].
Mes ordres d'achat