Lot 25
Estimation :
1500 - 2500 EUR

Importante demi-parure d'époque Napoléon III sertie de perles et diamants, avec écrin, trois pièces (collier dit en draperie et paire de pendants d'oreille), 61 g env. [accident, éléments à refixer].
Mes ordres d'achat