HERGÉ, REMI Georges dit (1907-1983)

Lot 37
Estimation :
150 - 250 EUR

"Les Aventures de Tintin - On a marché sur la Lune", Casterman, 1954, dos rouge, 4e plat B11 [usures, altérations et manques].
Mes ordres d'achat