GAUTRAIT Lucien (1865-1937)

Lot 170
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 8 900 EUR

GAUTRAIT Lucien (1865-1937)

Art Nouveau, Broche firgurant un papillon, en or jaune sertie de brillants et d'une pierre verte, agrémentée d'un décor émaillé, signée "L. Gautrait" au revers en creux dans la matière, dim. : 7x4,3 cm, +/- 22 gr.
Mes ordres d'achat