Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR

Pot à oille couvert à décor de paysages en camaïeu noir et broc à décor floral polychrome, XIXe, faïence stannifère, l. 22 cm (pot à oille) et h. 20 cm (broc) [égrenures et éclats].
Mes ordres d'achat