Ventes passées

Trier par années 2024 - 2023 - 2022 - 2021 - 2020 - 2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2012 - 2011 - 2008
ÉCLATS DE NOËL : BIJOUX, VINS & ANTIQUITES

vendredi 10 décembre 2021 à 10h00
Wavre (Phoenix) , Avenue Edison, 5 1300 Wavre
ORFÈVRERIE & ANTIQUITÉS

ORFÈVRERIE & ANTIQUITÉS

vendredi 15 octobre 2021 à 10h00
ANTIQUITÉS

ANTIQUITÉS

vendredi 10 septembre 2021 à 10h00
ANTIQUITÉS

ANTIQUITÉS

vendredi 25 juin 2021 à 10h00
ANTIQUITÉS, JOUETS, VINS & BD

ANTIQUITÉS, JOUETS, VINS & BD

vendredi 07 mai 2021 à 10h00
ANTIQUITÉS, VINS & ANIMALIA

ANTIQUITÉS, VINS & ANIMALIA

vendredi 26 mars 2021 à 10h00
ANTIQUITÉS

ANTIQUITÉS

vendredi 19 février 2021 à 10h00
Wavre (Phoenix), Avenue Edison, 5 1300 Wavre

Belles enchères